Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Первый зуб. Чтоб не забыть

Мама двоих (24 года, 13 лет)

тапки да))))) вкуснющщие!!!! а еще мамин большой палец на ноге)))) мизинчик не так... а вот большой! это тема))))

ну я думаю... дня три.... наверное))))

с наступающим вас зубиком...

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
спасибааа ))) А еще Настя кошку попробовала , ну ейный хвост 

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
))))))) аххахахахаах))) это ваще деликатес))) причем редкий - редко когда попадающиий на зуб)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оооооо,тааапки!!!)))Постоянно контролирую эту тягу,Еще хуже,когда он выползает в коридор и пытается "попробовать" уличную обувь((Еще раз с зубками вас!!!

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
пасиба))) второй уже догоняет первый так чтомы теперь двоезубые ))

0
24.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Вроде мелочь, а умиляет. Все радуются даже больше, чем умелкам!

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да да да, я его уже так давно ждала

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Ну у нас как только вылез, так он сразу был острый и кусачий) а потом как-то постепенненько росли

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

С зубчиком!!!!!

Я вот 7 августа нащупала тоже наш первый зубик и сейчас его ели ели видно. Потихоньку  вылазит

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас до сих пор 2 белых полоски - 1 маленькая, другая побольше.  

0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Урряя!!! Ждем!!!!

А у нас ползает на полу подползает и кусает за ноги, у меня ногти красным накрашены)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Норильск
Когда уже было хорошенько видно, дней через пять вылез, так что жди) поздравляем с первым почти зубиком)))
0
14.08.2013
Учимся сидеть, ползать и вставать на ножки (видео) сладенькое

Похожие записи