Войти
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

еще новости, но не самые позитивные

Анастасия
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы с тобой!) уже совсем немножечко тебе осталось-держись) скоро увидешь свое чудо)))

0
01.02.2013
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )))))

0
01.02.2013

я тоже переживала, что одна осталась, со своим сроком))) ан нет, тоже раскрытие в один палец, свечи с красавкой и но-шпу прописали, до этого бускопан вставляла, уж и незнаю что лучше. Держитесь девочки, совсем не много осталось...

0
01.02.2013
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

о да )))) и тебе держаться ))) скоро все случится ))))

0
01.02.2013
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вам там двигаться дают?) хоть без беговых дорожек, но все-таки.)
0
01.02.2013
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

да мы особо никого и не спрашиваем. А что ж атрофироваться что ли ))) мы ж тут совсем обленимся до родов )) вот и гуляем. А лежать тут рекомендуют только сохраняющимся ))

0
01.02.2013

Держитесь, ещё немного осталось, беременными не останемся) я только так успокаиваюсь. Нам дали погулять до 4, а там тоже в больницу ляжем

0
02.02.2013
Оксана
Вованчик, 13 лет 4 месяцаАлёнушка, 10 лет 4 месяца Долгопрудный
Я тоже ещё не родила, мне дали время до среды, а там, сказали будут родоразрешать. Ничего тоже не помогает: ни хождение, ни мужатерапия. Уже не знаю как выкурить товарища :-(
0
02.02.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Так я тоже не ожидала, что когда-нибудь рожу, а в итоге все резко началось со схваток с интервалом в 2 минуты..
0
02.02.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Не знаю, впечатлит ли вас с Иринкой такая информация? Я рожать пошла с такой шейкой. Вот утром и днем все было тихо-тихо, а вечером как понеслось. Может и у вас так будет?!

0
01.02.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

вам хоть на понедельник подвижки обещают. Так что не больше 2 дней терпеть осталось, крепитесь)))

0
01.02.2013
Маргаритка
Леруся, 13 лет 4 месяца Полтава
Ничего догоните нас!!!!! Не волнуйтесь!!!!!!!!!!!!!!
0
01.02.2013
Вести с полей И мы справились

Похожие записи