Ну, так как мы тут с Иринкой застряли, буду потихоньку рассказывать про обеих. Ситуация у нас эдентичная. Сегодня опять глядели нас на кресле, 1.5 см, врачи говорят ждем до понедельника, а там если сами не зарожаете, то гель.
ППЦ - как же хочется, чтоб все само произошло, но что-то наши организмы не помогают нам в этом )))
Ходим по лестницам, делаем зарядки, свечки во всю используем Бускопан - но пока все это слабо помогает.
Переживаем, что из ленты девочек с примерно одинаковыми сроками остались мы одни.

Девченки ну мысленно нас поддерживайте и посылайте лучи разрешения от беременности )))