эпопея продолжается...

Ты знаешь, Сашуля, я раньше тоже переживала по таким поводам. А теперь нагло пользуюсь своим служебным положением. Раньше этого не делала никогда!! А теперь понимаю, что здоровье, прежде всего психическое, дороже! Я работаю на радио, поэтому, если мне отвечают так, как тебе, я спокойно говорю: "Хорошо. Это уже не первый случай вашей плохой работы. К нам обращаются с жалобами на вас часто. А теперь я терпеть не буду - я сделаю на вас критический материал. Договорились?". Начинают бегать еще как!!!! И мне нисколечки не стыдно!!! Тем более, что у нас в Беларуси действет Директива президента №1 "О работе с обращениями граждан". И если ты теперь попросишь жалобную книгу, лицо у обидчика вытягивается, и он только что не плачет. Потому что любая запись там отслеживается, и на любую идет разбор полетов, вплоть до увольнения и лишения премии. Они боятся!!! А тебе все равно: приболели они там!!!! Я рассержена....
11.06.2008
ага, а я в налоговой работаю. и что? плевать они хотели. я ж и до главврача дошла, но он красиво меня посылает. что мне сказать? Я к вам, гадам, с проверкой приду? ну приходи, скажут.
11.06.2008
А ты в обморок при нем падать не пробовала?
11.06.2008
ну да, чтоб они мне вкололи что-то.... не надо мне такого счастья
11.06.2008
А плакать не пробовала? Мне иногда помогает. Хотя нет, не вариант, таких не пробъешь. Выход - идти вместе с мужчиной, пусть он разбирается с недобросовестными врачами!
11.06.2008
Нормальная ситуация. Я тоже фигею от нашей медицины. Когда я лежала на сохранении, в моей палате лежали и беременные и с абортом и с преждевременными родами - приходилось слушать рассказы про аборты и выкидыши. А девочка, у которой случился выкидыш на 5 месяце, просидела в приемной 4 часа с кровотечением, после того, как ее на скорой привезли. На западе бы наверняка спасли бы ребеночка...  В идеале, тебе  надо послать мужа, пусть с ними разберется и когда уже все будет готово, придешь и спокойно оформишься. Главное, не нервничай.
11.06.2008
"В идеале, тебе  надо послать мужа"муж-то мой работает... это я на больничном сижу.да и нельзя его туда посылать, в эту бабскую клоаку. Он у меня тихий, спокойный. Это я рот могу открыть и потребовать, а он у меня не конфликтует.
11.06.2008
мда... наша совковая медицина... не переживайте сильно, ради ребенка- поберегите нервы... мда... как-то читала книгу Арбатовой, как она сражалась с совет.медициной. если в инете ссылку найду, сброшу! держитесь!
11.06.2008
давай, давай. :) да тут просто диву даешься. она прекрасно знает, что я отблагодарю. Я всегда даю нормальную денежку. неужели уже настолько зажрались, что даже денег не надо????? 
11.06.2008
цветы и конфеты ... не пьем
11.06.2008
Ох уж эти врачи... AVENT