Войти
жду девочку, 24 неделя Нью-Йорк

Труселя

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

А мне вот сестра двоюродная дала бандаж, оч похожий на этот, но я его поносила и мне было не удобно, как писалось ранее жмёт он с правого бока и покалывает.. Врачь моя сказала,что он не всем подходит и не все носить вообще могут бандаж-вот я думаю я из числа этих самых-кто не может. Моя мама говорит,что ей тоже было не удобно.

0
12.06.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а такой у моей сестры был, хочу сказать тоже неплохой, тут дело вкуса, какой тебе больше нравиться, а эффект одинаковый

0
11.06.2008
Мама четырех (от 16 лет до 37 лет) Москва

У меня бандаж был этой фирмы.Здорово, классно, советую, не пожалеете!!!!!

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

все есть, перейди по ссылке

http://www.tonuselast.ru/

0
12.06.2008
Бандаж - 2 и снова о СПИДе

Похожие записи