Вместе с бандажем я купила трусы. Х/б. это просто чудо. животик обхватывают, не давит, там специально для живота они сделали ткань. а внизу идут такие штучки - вставочки - кружева, которые поддерживают живот снизу. Как раз то, что необходимо каждой беременной, ведь на нас шили. Я не нашла точной картинки, но выглядят они примерно так:
В жизни не носила такого, а они такие удобные оказались. И бандаж очень хорошо на них одевается.
Так что, советую эту фирму: Тонус Эласт, Латвия