Девочки! Раскажите, пожалуйста, кто-то брал детские вещи (не нательные, разумеется, а весы, ходунки, манежи и прочее) на прокат? Как это происходит? Какова процедура? Вы остались довольны?
Мама девочки (2 месяца)
Нью-Йорк