Войти

Рождество

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А мы сегодня в 3 часа несём свою первую вечерю! Уговорили кумовей делать в этом году совместно у кумы дома, чтобы нам далеко не переться

0
07.01.2009

Молодцы! Но вы побольше нас будете. :) а мы еще не выездные :) Поэтому приходили к нам.

0
07.01.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ну и правильно!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Здорово, нам тоже игрушки дарят и дарят - уже столькооо, что бак купили под игрушки :) Но главное, чтоб дитё счастливо было, а куда складывать - наёдем.

0
06.01.2009

Игрушки - это хорошо! Тем более, такие познавательные и прикольные. Лично у меня таких не было в детстве.

0
07.01.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

С праздником, Саша! Поздравляю!

0
06.01.2009

Спасибо! С Рождеством Христовым!

0
07.01.2009
Свято наближаэться... :) С Рождеством Христовым

Похожие записи