Шурочка, хорошая девочка Нью-Йорк Вот муж вчера радовался когда отключили ББ. Говорит: ну наконец-то прикрыли ваш бабий блог, а то спасу от него нет. :))) За что и был укушен. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надюшка Мытищи Мой тоже шарики от радости пускал))) 0 14.03.2009 Ответить Юля Одесса Мой тоже вчера радовался, а сегодня уже злой, 0 14.03.2009 Ответить от сессии до сессии... Зацепило.... Похожие записи когда можно радоваться? мне бы радоваться но...:( Уже радоваться или... Боюсь радоваться "Ну когда же уже можно радоваться?" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027