Войти

Мы упали...

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Помнится мы тоже именно в этом возрасте первый раз летели с дивана.............

Ян-то не плакал, зато я ревела 2 часа..........

0
29.05.2009

нее, моя ревела. ох ужжж, что-то страшное начинается. :)

0
29.05.2009
Нюшка-Танюшка
Маркушка, 17 лет 10 месяцевМаксюта, 17 лет 10 месяцев Челябинск

Успокаивают :))) Знаешь сколько еще падений ей предстоит? Главное, чтоб не сильно высоко. У нас оооочень высокий диван. Я подстилаю матрас на пол, если вдруг упадут, чтоб было помягче :)))

0
28.05.2009

я ей дам - падений! привязывать надо!

0
28.05.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Полетать захотели :)))))))

Если смеется и возится как обычно ничего страшного!

0
29.05.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Не нервничать, падения еще будут)))  Но на всякий случай понаблюдай за ней.

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009

спасибо! см. пост!

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009

а лучше шлем, наколенники, жилет ватный - и пусть егозит (если сможет) :)))

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

один выход - надо их привязывать верёвками! :)

0
28.05.2009
7 месяцев! Дневник прикорма

Похожие записи