не с самосвала, но тормозили головой.
Не уследила я. Сонька стала такой проворной, так ловко перекручивается по всему дивану. Я отвернулась, поворачиваюсь и вижу полёт шмеля с дивана вниз головой.
Крику было много. Кое как угомонили, она потом заснула, спала беспокойно. Сейчас вон сидит, гигикает, играется.
Что делают в таких случаях?
ПС: Значит, набили мы себе шишку на лбу. Небольшую, но она покраснела и щечка одна красная.
А так, вроде ничего - сидит, улыбается, смеется, играется, грызет все. Как обычно.
Мдя... первое наше падение. Первая шишка. :)