Сегодня обнаружила во рту у Сошки еще один зубчик.
Прорезывание у нас затяжное, поэтому я уже перестала ей в рот лазить часто. Бэбидентом мажу когда совсем вопит. И только что заметила еще один зубчик. Третий справа сверху. Так интересно у нас идёт это дело - зубы вылазят только справа. Слева глухо и по низам торчат 2 штуки и всё. Смешнючая. Десна набухшие, так что в скором будущем ждем пополнение.