Войти
Bo_blog
Москва

Вопрос- опрос?)

Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан

Лично мне было бы интересно :) 

Было время я смотрела передачу Модный приговор. Было интересно, когда Васильев рассказывал про историю моды. С тех пор запомнила, что пиджак это применительно только к мужскому полу, а для женщин - жакет. Верно, вроде? :))

0
16.09.2013
Bo_blog
Москва

Верно)))

0
16.09.2013
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Конечно интересно! Я может и не самый модный человек, но всегда интересно узнать почему в то или иное время носили кринолины или чулки!

0
17.09.2013

ya toze s udovolstviem pochitayu

0
17.09.2013
И мне интересно :) У вас итак очень полезные посты:) А историю я со школы люблю :) Тем более когда написано на доступном языке :)
0
17.09.2013
Мерида
Соня, 17 летЛиза, 15 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 4 месяца Москва

Интересно.

А еще интересна именно детская мода, так как три девочки...

0
18.09.2013
Psihea
Санкт-Петербург
Юлечка, очень интересно, жду!
0
17.09.2013
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия

интересно будет почитать)

0
17.09.2013
Vera
Алиса, 18 лет 9 месяцевИгорь, 14 летЛидия, 14 лет Ярославль

я за, мне интересно:)

0
17.09.2013
Не имей сто рублей.. АНОНС! Утепляемся или зимний гардероб малыша

Похожие записи