вот и мы уже стали совсем самостоятельные, просто странно как же быстро летит время!!!фото под катом!!!
спасибо огромное за такой комплимент!!! Это два самых желанных события у нас с мужем и мы очень старались!!! Дети рожденные в любви и согласии!!:-)