Emma Воронеж ЗДРАВСТВУЙТЕ :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Ярославль Какая прелестная девочка!!! Это в фотошопе обработано? Или студийная съемка? 0 07.01.2009 Ответить Ольга Тарасова Воронеж красивка и фотки замечательные! 0 06.01.2009 Ответить Emma Воронеж Спасибо! Обещаем и впредь стараться! 0 06.01.2009 Ответить Emma Воронеж Здравствуйте мама Аня и мальчик Аким 0 06.01.2009 Ответить АНГРИ Белгород Здравствуй, девочка Богдашенька;) 0 06.01.2009 Ответить НАМ СКОРО ГОДИК :) Похожие записи Здравствуйте! Здравствуйте Ну, здравствуй !!! Ну, здравствуй 🫶🏻 Здравствуй, СО! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027