Войти
Мама девочки (10 месяцев) Воронеж

3й зуб!!!!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Аааа, теперь поняла, какие зубищи вылезли. Вот так! Теперь все скопом кааак полезут и скоро Богдашка будет как акулка:)

0
09.01.2009
Мама девочки (18 лет) Воронеж

Интересно, а моя грудь как кто будет?

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Не все кусаются то. Хотя я сейчас страшные истории читала, про откусанные куски от груди:(

0
09.01.2009
Мама девочки (18 лет) Воронеж

Умеешь вселить уверенность в завтрашнем дне

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

так у меня сейчас тоже мысли об этом. походу, тоже лезут...десна опухла, капризнищщий. мамочки при укусах по губам давали, пишут, что помогает. не знаю...

0
09.01.2009
Мама девочки (18 лет) Воронеж

Как то я не смогу по губам. Говорят ещё нужно положить её в кровать и не подходить мин 5...типа обиделась и всё такое.

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

я еще слышала, что отнять грудь и не давать какое то время.

0
09.01.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

хорош меня пугать! и поздравляю!

0
14.01.2009
Чудик НАМ СКОРО ГОДИК :)

Похожие записи