Утром не поверила своему носу и не сразу поняла,в чём дело.Уже 2 недели, до сегодняшнего дня, мой нос совершенно не воспринимал никакие запахи.Каково же было моё удивление,когда утром я поняла,что чувствую запах калины,потом лука.И как ненормальная я начала нюхать всё подряд.Понюхаю и чуть не плачу-чувствую.Сидела с куском чёрного хлеба и не верила своему счастью.ТАК РАДОСТНО


МНЕ БЫЛО ЕГО НЮХАТЬ СНОВА И СНОВА!В очередной раз поняла как мало надо для радости.Потерять,а потом обрести и ты уже самый- пресамый счастливый человек на свете!!! Аминь!
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 13 неделя
Фастов
