Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Харьков

Кто я?

Мама девочки (17 лет) Москва

Бедняжка!!! Не сдавайся!!! Всегда в самый последний момент, когда силы уже на исходе, происходит что-то, что все исправит и поставит на свои места!!!! Так что еще немного осталось - держись!!!!

у нас пятый лезет... 

0
27.03.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

о, вы нас догоняете?

Куда уж сдаваться, счас вот поплачусь, утру скупую слезу и снова в бой:)

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Узнаю свои суровые будни...

Только беззубые....

0
27.03.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

я в припадке, у тебя хоть муж сейчас дома на хозяйстве...

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

удачи!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Катюша,даже не знаю,что сказать и что посоветовать....Такая ситуация любого из под контроля выбьет.Терпения тебе и сил....поправляйтесь.Чмок Полю и Глебушку в носопырки.)))

0
27.03.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Спасибо, Викусь. РБ уже едет на помощь!

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну Слава Богу,что помощь на подходе.  









0
28.03.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Вика, а ведь тебе тоже никто не помогает? Мама не приедет в этом году? Ты боец:)

0
29.03.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Мне с самого рождения Нэйтона никто не помогал,только муж.А мама моя,надеюсь приедет в феврале.

0
29.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Мужайся. Почитала и поняла, что не одна я такая... Хорошо,хоть бабушка под боком. Вот сейчас гулять они поехали... Посоветовали мне давать детский панадол или афлубин в микстуре и втирать в десна. Вроде должно помочь. Я еще не пробовала.

0
29.03.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Видишь, Анна пишет, что панадол вреден. Что ты как врач на это ответишь?

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков

мне такое знакомо, нам очень помагали свечи Вибркол, они менее вредные Панадола.

0
27.03.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

да, есть у меня вибуркол, поставила Панадол с безнадеги:) Я не представляю, как с двумя сразу?

0
28.03.2009

Похожие записи