Сегодня наш папа защитился!
Я не могла отказать себе в удовольствии поприсутствовать на данном мероприятии. Вот уж не думала, что буду так волноваться, мне даже дышать было тяжело!!! Хотя в муже и его работе я была уверенна.

Посадил меня муж подальше, фоткала трясущимися руками на максимальном зуме....

15/0 в нашу пользу и вы к.м.н.
В конце я чуть ни плакала, столько приятных, лестных слов о работе и соискателе...:))))

Теперь папа слегка передохнет и будем планировать докторскую! Уж не втерпеж мне быть женой д.м.н:)))))
Из приколов нашего городка. Тещя зятя поздравляет:
- Поздравляю с защитой, теперь ты - ЧЕЛОВЕК!
- ?
- В смысле без бумажки ты букашка :))))

Празднуйте и отрывайтесь!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!