Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Харьков

Муж! Я горда тобой!

Мама девочки (17 лет) Харьков

Катерина!!!! Поздравляю, вы круты по настоящему;)

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
Ой, Ань, спасибо, я сегодня в стрессе у него в кабинете выпила 50 гр сухого вина, думала прилечь на кушетке....это так здорово, что все уже позади.....
0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

А стол уже накрывали на кафедре?

Это ж важная часть мероприятия:)

Буковки заказали уже?

0
11.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

накрывали в ресторане, для членов ученого совета, в отеделении, еще все впереди. буковки там же...Ань, еще столько головной боли с документами, их нужно собрать и отвезти в ВАК, корочку дадут нескоро:))))

Ань, ты на Алексеевке где живешь? Я на этой недели поеду к ЮСИ:)

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Да! В гости приходи.Я на Солнечной живу.Д 75 кв 413, тел ты знаешь)

0
11.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

мне нужно Л. Свободы 31, это далеко?

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Это пару остановок до меня где-то:)

А когда едешь-то?

0
11.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Ань, я улицы солнечной на карте не нашла:(((( еду в пн,вт

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Cолнечная - остановка

пр Победы д 75 кв 413

0
11.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

нужно же для тупых объяснять:)

давайте прогуляемся с полчасика?

у меня Глеб ветрянкой болеет, я не являюсь носителем?

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Не гуляем:(

Выздоравливайте:(

Не являешься, но я перестрахуюсь:(

Выздоравливайте и собираемся, пока лето еще не кончилось.

Правда с нами не особо сейчас интересно гулять - либо спим, либо капризничаем.Но пообщаться оч хочу;))))

0
12.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

тогда только в середине августа:))))

 

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

На море едете?

0
12.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
да, я кстати по этому вопрому на Алексеевку и прусь...фирма переехала:)))) заблужусь в ваших краях буду звонить тебе:)))) кстати, вчера тебя набирала
0
12.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Круто!!! Поздравь мужа от меня.Молодец.

 Ну а свекровь,что то чушь спорола.Типо до защиты,он был барыга.))

0
11.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

ну не барыга, а просто врач...каких много:)

0
11.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну понятное дело,то что был врач.Я просто так выразилась...Катюша,ты мой юмор перестала понимать?

0
11.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

image

0
11.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Круто! Теперь знаем к кому обращаться с проблемами в наслидок реактивних артритив))) Поздравляю!!!

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
кстати, знаешь, что приводит к реактивному артриту? Хламидии, уреаплазма и иже с ними...разрушается сустав и ....эндопротез, так что лучше обращайтесь по другим вопросам:)
0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Ужасть! Ладно, будем по другим обращаться)))

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Дас,это грандиозное событие для вашей семьи, да и в частности для твоего супруга! Поздравляю!!!

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

 это целая эпоха для нас:)))) а мне как легче стало....:)

0
10.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

image Празднуйте и отрывайтесь!

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ооооох, как волнительно! это просто супер-здорово! поздравляю!!! :)

0
22.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

 спасибо:) еще раз замечу, что мне нравится, как ты пишешь, как будто диагнозы ставишь, так четко:)))) Не врач, случайно?

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я врач :)))))) и свой диссер никак не закончу :( поэтому так порадовалась за Вашего мужа!

0
23.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Поздравляю с таким важным и приятным событием!!! Желаю дальнейших успехов!!!image

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
спасибо!
0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

image ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

image

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

какие вы молодцы!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо:)))

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю! Представляю как это круто, К.М.Н.

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

ага особенно на двери в кабинете:)

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

ПОЗДРАВЛЯЕМ:))))))))))))

0
12.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо:) как там твоя кандидатская поживает?

0
12.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Думаю меня еще нескоро поздравлять :))))) Но я работаю в поте лица:)))..даже в свой законный отпуск

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

здорово!! фотки прикольные.. такой важный)))) поздравляю !!!!!

0
12.07.2009
Глебуша - ёлочка:(((((( Ну просто 2 горы с плеч...

Похожие записи