Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Харьков

Bistrik, I love you)))))

Мама мальчика (17 лет) Харьков

Такое все суперское. Курточку я уже такую  ( 2-ю) на ББ видела :))) Будете самыми модными в городе :)

0
02.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

у Маши из Америки?

Я кстати, не хотела ее заказывать, а потом прошлась по антохе и Детскому миру и ....заказала!

0
02.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Угу :) А где заказала-то? Я чего-то не поняла???? Я тоже хочу....
0
02.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Надь, я заказывала у подруги, с той, которой в дым:) она в штатах живет, ее маман сейчас едет, заодно и привезет (еврейский вариант экономии на доставке)

А на ББ есть девочки, которые за % покупают и отправляют...

Сайт http://oldnavy.gap.com/

0
02.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

классные!!! мне особенно 1 и 3 понравились)))

а у вас сегодня годовщина? Поздравляю!!!image

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

да, у нас был праздник, правда наш папа считает, что 6 лет - это не дата:)))) но отмечали...правда без цветов:)

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

С годовщиной вас))))

Вещички супер

0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
да, вчера было 2 праздника, наша годовщина и день рождения моей сестры! а еще д.р. у Майкла Джексона:(
0
30.08.2009
Вечера Угадайте, что это?

Похожие записи