Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Очередное посещение врача в роддоме №4 и заключение контракта.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
С заключением контракта!!! ) Теперь нервов меньше )
0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага. хоть точно знаешь,что увезут именно туда, куда хочешь. 
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

понимаю!!! )) учитывая, что сейчас уже 25-ый закрылся... ))

сама заключила пару дней назад )) 

0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я про 25 не смотрела ничего. мне его никто и не рекомендовал. 
а в каком роддоме заключила?
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

25 находится тоже в ЮЗАО просто. У меня там знакомая рожала и рекомендовала мне, но в октябре он закрыт )

Я в 4-ом

0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
аа.так мы в ЮАО живем, нам не обязательно ЮЗАО. просто 4 нам рекомендовали.и там столько хороших отзывов, что сложно было его не выбрать.
0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
а, вижу, все-таки в 4 )) поздравляю! 
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо ) посчитала, что это хороший роддом
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет)

А я еще не собирала ничего,но на той неделе точнно закуплюсь)))

я так боюсь осмотра на кресле((это больно?

0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ты знаешь, я столько слышала, что это ужасно больно. но у меня есть такая особенность, я умею на гинекол кресле расслабиться. наверно это сложно, но я боюсь боли и знаю,если я расслаблюсь мне не будет больно. вот и в этот раз я смогла расслабиться. было неприятно, но что бы сказать какая-то дикая боль, я такой не почувствовала.
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет)

imageа я вот наоборот,вся сжимаюсь)

у меня еще врач мужчина,до этого всегда женщины были,мне не по себе)

0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня тоже первый раз мужчина,но я чес говоря осознала это только когда с кресла стала слазить ))
если зажимаешься,то, к сожалению, будет больно (( поставь себе цель или задачу, как это сказать, в общей дай себе задание на следующий прием подготовить себя морально,что бы расслабиться в кресле. ни о чем другом не думай,как о том, что как ляжешь сразу должна расслабиться.все пройдет хорошо и тебе понравится )) 
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет)

Буду настраиваться)))постораюсьь

Я вот к этому разу насторилась,а меня не смотрели,вот теперь неделю опять буду настраиваться))

0
02.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
теперь вдвойне лучше настроишься и точно получится! даю тебе установку image
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет)
imageпринимаю установку)
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

поздравляю с заключением контракта! теперь можешь родов спокойно ждать.... а большая головка это какие размеры? просто мне тоже говорят про большую головку (у мужа кстати немаленькая) и интересно сравнить....все таки с большой головкой рожать сложнее...хотя лишь бы ребенок здоров был...

0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
бипариет разм головы: 94, окружность 328. окруж живота 317, длина бедр кости 70

и сообщение обносила.
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

для 37 нед. нормальные размеры...http://www.budumamoi.ru/uzi_beremennost.html окружность соответсвует неделе,  только бпр чуть больше среднего но в норме колебаний...

0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну и отлично :) так оно спокойнее )
0
04.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
и да, забыла написать, вес у малыша сейчас 2900, степень зрелости плаценты 1-2, сердечко на 140+ уд/м. все соответствует сроку.
0
02.10.2010
Побывала в роддоме № 4 на предмет контракта (обследовалась по полной) Купила дневничок Комаровского!

Похожие записи