Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Новосибирск

Щетинка

Мама девочки (14 лет) Киев
Мама рассказала,когда я родилась не могла спать на спине,с первого дня переворачивалась на живот. Кричала сильно когда на спине лежала. Оказалась вся спинка в щитине. Грудным молоком скатали. Через 7 лет, сестренка родилась,у неë щитинка на руке была. Колючие ,короткие , черные волоски.
0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
Ну вот,а кто то говорит,что это всё ерунда,и такого не бывает!
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
Мама тоже не знала, соседка подсказала. Посмеялись, но решили проверить (надо же ребенку помочь) - оказалась правда. В те времена журнал "Крестьянка" был, где врач педиатр, сказал что это чушь все, но явно сам с этим не сталкивался по жизни (еще называется доктор мед.наук).
0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
Сейчас врачи не лучше есть)
0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Всё вранье! Доказано медициной. это только бабки из деревень в такое верят и такие слухи распускают!

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
Кто что говорит!А как же молодые мамы,которым не повезло с этим столкнуться?
0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Как то давно, больше года назад одна девушка объясняла с медицинской точки зрения,как я поняла она врач. короче обычный пушок скатывается и получается похоже на щетину (катается то ведь с медом), у нее прям развернутое объяснение было. даже моя мама прикалывалась над моей свекровью, когда та заставляла(!) меня катать ребенку спину и плечи. но я считаю это правда бред!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
Ясно,у меня двоякое мнение,но кому то советовать,как моя соседка,)точно не буду)
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

она к трем месяцам сама проходит, я ее видела..

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
А правда что твердые волоски как щетина у мужчины?)
0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

у нас она не густая была, но сам волос похож на мужской сбритый))

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
Не хотела бы я это увидеть в живую!!
0
19.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград

а, мне приходилось дочке тестом выкатывать,( хочу вам сказать что мужская щетина там покурит, это просто какае то тоненькая проволока и очень острая. У дочки была длиной примерно 2 см в области поясницы,( это просто жесть)

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
Ужас!!!
0
19.01.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне кажется это бред, говорят что её надо выкатывать хлебным мякишем с молоком, думаю после такой процедуры это просто пушок скатывается и получаются чёрные точечки которые и называют потом щетинкой

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
Сама незнаю во что верить,для собственного спокойствия сына проверила))
0
19.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Я тоже о таком впервые слышу. Ужас, аж не по себе стало!

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новосибирск
У самой мурашки...
0
18.01.2012
Плановый осмотр Чуть не забыла)))

Похожие записи