Щетинка
Всё вранье! Доказано медициной. это только бабки из деревень в такое верят и такие слухи распускают!
Как то давно, больше года назад одна девушка объясняла с медицинской точки зрения,как я поняла она врач. короче обычный пушок скатывается и получается похоже на щетину (катается то ведь с медом), у нее прям развернутое объяснение было. даже моя мама прикалывалась над моей свекровью, когда та заставляла(!) меня катать ребенку спину и плечи. но я считаю это правда бред!!!
она к трем месяцам сама проходит, я ее видела..
у нас она не густая была, но сам волос похож на мужской сбритый))
а, мне приходилось дочке тестом выкатывать,( хочу вам сказать что мужская щетина там покурит, это просто какае то тоненькая проволока и очень острая. У дочки была длиной примерно 2 см в области поясницы,( это просто жесть)
мне кажется это бред, говорят что её надо выкатывать хлебным мякишем с молоком, думаю после такой процедуры это просто пушок скатывается и получаются чёрные точечки которые и называют потом щетинкой