Юлия жду мальчика, 26 неделя Новосибирск !!! второй день чувствую недомогание.вчера голова болела,сегодня в правом боку колики. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нужен совет! Какой чай выбрать? Похожие записи Проблемы после КС Вот я и вступила в протокол Обморочное состояние Колики внизу живота! Боюсь!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027