Девочки,подскажите пожалуйста как бороться с простудой при беременности?В переди выходные,в больничку не сходишь,а насморк,першение в горле и общая слабость все сильнее!Заранее спасибо.
Владивосток
Обильное питье, чай с лимоном, с медом. Постельный режим.Ингаляции ( если нет температуры) с ромашкой. Горло полощи чем-нибудь ( сода с каплей йода или с ромазуланом). Не болейте!
0
14.12.2007
Ответить