Войти
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Поход в больницу

Ой, у каждой беременной одно и тоже. Я когда была беременной (а это было 4 месяца назад), то уменя постоянно что-то находили, выписывали тоже какую-то гадость, но меня от нее вырвало, и я ее больше не пила. А анемия тоже почти у всех: кушай побольше гранатов, ешь гречку, зеленые яблоки, и еще мне выписывал врач Сорбифер Дурулес (это железа сульфат+аскорбинка) и я на следующем анализе крови показала супер результаты. Больше проблем не было.
0
27.12.2007
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
Спасибо за поддержку!
0
27.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Боли в спине Кругом голова.

Похожие записи