Юлия Новосибирск На приеме. Была сегодня на приеме.Растем,развиваемся.Анализ мочи наконец хороший,гемоглабин в норме,это радует.Дороворились,что 6числа поедим в роддом,все узнавать на счет родов. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Все хорошо! покупки Похожие записи На приеме Были на приеме у невролога Итог очередного приема у врача Была сегодня на приеме.. Была на приеме. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027