внезапно Мишке понравилась соска, хотя все полгода он ее выплевывал..! вчера весь день с "кляпом" во рту протусил, блин, я забываю про ребенка! не слышно не видно - одна картинка!"!!! даже уснул без груди с соской во рту, правда в слинге... а сегодня с соской чуть сам не уснул, если бы я своим удивлением ему не помешала...
казалось бы мне это должно понравиться, но НЕТ!
мне это категорически не нравится!!
почему???
..я не пойму
и бабушка Мишина (мама моя) бесить начинает, потому что она его приучила к соске
я что ненормальная мамашка, которая к соске ребенка ревнует!!!??????????ааааа
Мой муж у нее и в детский сад с соской ходил, да не просто с пустышкой, а с соской от бутылки. А как она меня достала со своей кипяченой водичкой
Я когда вижу у нее эту банку кипяченой воды с осадком до середины, мне аж дурно становиться, что она хочет залить это в моего ребенка. Слава богу, Лера не любит воду.
