Войти
Елена
Полина, 14 лет 4 месяцаЛиЛия, 11 лет 3 месяцаЖду мальчика, 31 неделя Владивосток

37-38 недель

Девочки,всем привет)))не хочу никого пугать....у меня так же было с моей принцессой,но я как-то и не придавала этому значения,пока меня якобы с отеками(которые ушли чудесным способом через 3 дня) не положили в дородовое ровно за неделю до родов...при осмотре врач осмотрела и вот во время этого осмотра я и сказала,что болит лобок ( лобковая кость) при вставании дивана (кровати)...она мне сказала...якобы это не очень и хорошо,потому что при родах эта кость может разойтись(а причиной может быть недостаток кальция....и мне кстати,врач во время всей беременности препараты кальция не назначала....)...и потом до полугода можно лежать в одном положении((((....вот она меня тогда напугала,это вообще было что-то с чем-то((((....лила слезы....а когда она мне сказала,что отправляет меня на физио чтобы улучшить ситуацию и якобы если не пройдет ,то кесарево делать будут....вот тогда мне вообще плохо стало...благо  дней я отходила в дородовом на физио и все прошло...и я сама родила свою принцессу....так что обязательно врачу скажите,что и как)))))всем желаю здоровья и удачных родов)))

0
27.05.2015
Елена
Полина, 14 лет 4 месяцаЛиЛия, 11 лет 3 месяцаЖду мальчика, 31 неделя Владивосток

Спасибо, тоже слышала про рас схождение костей, но не знала что это на родах может сказаться. Обязательно скажу, спасибо

0
27.05.2015
Брю
Владивосток
Осталось совсем чуток! Я прям с нетерпением жду:) так интересно почитать про роды про ляльки особенно про наших девочек с Владивостока :) считается что второй ребенок на 2 недели раньше рождается, так что есть шанс родить в 40 нед и то не факт может и раньше п может и позже ;)
0
25.05.2015
Елена
Полина, 14 лет 4 месяцаЛиЛия, 11 лет 3 месяцаЖду мальчика, 31 неделя Владивосток

До 42 не хочется ходить... Надеюсь активный образ жизни с дочерью не даст засидеться малышке...обязательно напишу отчет про роды. 

0
26.05.2015
Laventinka
Илюша, 13 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Прага
Я первого родила в 38 и 5. 2 недели назад, мне в роддоме говорили, что через полторы недели точно рожу. Сегодня 37 и 5 и тишина. Муж очень хочет, что бы я уже родила) я честно говоря тоже уже подустала. Все говорят, что у меня предрасположенность к ранним родам.
0
26.05.2015
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 5 месяцевСёмочка, 11 лет 9 месяцев Владивосток

 У меня во вторую Б промежность болела так что я на стены лезла! Я не могла лежать вообще ночью это была каторга! Я ревела и будила мужа меня поднять или перевернуть, норм спала только с расширителем между ног в виде подушки для беременными то она была сложена вдвое именно между коленок.. Муж отвел меня к мануальщику, помогло ровно на 1день(((( это у меня с 34недели было... За неделю до родов вроде поспокойнее стало... Удачи тебе! Держись осталось немножко!!! Мне втора Б тяжелее далась чем первая😞😞 зато роды легче;)

0
29.05.2015
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 5 месяцевДарья Сандровна, 11 лет 3 месяцаАнюта Сандровна, 4 года 1 месяц Ярославль
Вот и у меня болит промежность и лобок((( особенно если я очень активно проведу день, так к вечеру еле с дивана встаю!! 
Инстинкт гнездования меня наоборот задолбал- я все что то мою, перекладываю, перестирываю, а вечером от усталости лежу полуживая)))
Про целлюлит не переживайте! Массажи (например медовый и баночный) и крема для подтяжки кожи очень хорошо помогают!
0
26.05.2015
Laventinka
Илюша, 13 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Прага
Ощущения один в один. Лобок ломит. Гнездовние прошло. Жду. Малыш активен. Треники идут
0
26.05.2015
Девочки Влаливосток! Я устала. Треники? Схватки?

Похожие записи