Девочки, скажите, у всех детки играют в "ладушки" и "сороку-ворону"? Сыночку 10 с половиной мес, никак не научу его((( Никакого интереса к этим потешкам((
Зато научился делать "ку-ку" - попу кверху поднимает, когда слышит "ку-ку", причем научился за 1 день...