Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Всё хорошо,зря беспокоились:))

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Видишь как все хорошо))))))Пусть все положительные эмоции не покидают вашу семью.И легких родов)))))
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное за позитив!!!:)))

0
19.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Поздравляю с тем,что у вас все ок!теперь можно смело скупать все для мальчика)
0
19.01.2008
Вверх головкой:( О всяком разном...

Похожие записи