прибавка 1200. вес 7120, рост 65.
пошли на прививочку. по дороге от педиатра в прививочный кабинет, плотно покушали :) на прививке совсем почти не плакали, всех заулыбали вокруг, и уходили уже с улыбкой. всю дорогу домой в детском кресле проспали (благо, недалеко ехать - минут 10), дома сразу поставили свечечку, поспали полчасика, проснулись, покричали, покушали раньше времени почти на целый час, снова спим, правда, просыпаемся каждые 20 минут - плачем. даю пустышку 1-2 соснет, и дальше спать. болит, видимо, укольчик. а температурки ттт, нет - 36.1 даже - спасибо свечке, наверное... может, рано перестраховалась? хотя доктор так и сказала: поставить сразу, не дожидаясь, пока температура поднимется.
прививку ставила сестричка, которая только с НГ работает в прививочном, а до этого нашей патронажной сестричкой была... как-то так получилось, что полюбили они с Васей друг друга взаимной любовью. наверное, поэтому и прошло так, без слез почти:)