На первой фотке моя старшая, на второй младшая) спустя 8 лет) на одном же стульчике, в одном сарафане и обеим 6 мес) Катя и Маша)


На первой фотке моя старшая, на второй младшая) спустя 8 лет) на одном же стульчике, в одном сарафане и обеим 6 мес) Катя и Маша)


а мне кажется, разные (еще до того, как прочитала про папу :))
но от этого не менее чудесные :)
Красотулечки!!! Так похожи!!!
Здорово, как же они похожи)))