Войти
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

То что хочу для дочки

Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Тоже собираю хотелки на НГ и ДР для дочки) Понравился ваш набор с Пепой. Где такое нашли? Я хочу что то с ней обязательно, она прям фанат свинки)) Все думаю что бы выбрать и где найти...

0
13.11.2014
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

Эти наборы есть в май шоп,это какой то новый конструктор,говорят качественный))Ссылку чуть позже вышлю)))

0
13.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Блин, вообще не знаю как оно там заказывается... но за ссылку буду благодарна) может в другом месте найти получится... И сколько стоит посмотрю.
0
13.11.2014
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

Я могу через себя заказать если понравиться,идти будет недели 2-3!!

Оплачивается при получении!

Тык

0
13.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Эх, классные конечно, но дорого( И боюсь в нашем малом возрасте еще не оценит... Жаль фигурки отдельно не продаются. Посмотрю еще) спасибо.
0
13.11.2014
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

Фигурки есть вот такие

0475395c481f4e939238135e5ebcac56.jpg

В Лимпопо на Кирова )) За коробочку из 2 х персонажей около 350 рублей,а за одного около 150-200!!Там и наборы есть))

0
13.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Ух ты) На выходных туда скатаюсь тогда! Спасибо!)) Я вот таких видела в сп, но хотела как раз вживую поглядеть)
0
13.11.2014
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

Они очень милые))Ручки и ножки подвижны))

0
13.11.2014
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

Не ходили еще??Я завтра поеду могу точно сказать что есть)))

0
15.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Видела их в Дочки-сыночки сегодня. Поняла, что просто семьи не бывает( Или отдельно непонятно кто или невытаскивающиеся из машины свинки. Подходит только Веселый кемпинг, но муж сказал, что за машинку и четыре маленькие свиньи это дорого) Буду думать дальше... 

0
15.11.2014
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

цена и правда кусачая((((

0
13.11.2014
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

У нас есть две такие куколки Пинипон,блондинка и рыжая)

0
06.05.2015
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

Они классные)))Мне тоже прям за копейки удалось купить 3 штуки))

0
06.05.2015
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

нам бабушка в америке покупала)не знаю за какие копейки) 

0
06.05.2015
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

Ну куколки и правда здоровские, многофункциональные)

0
07.05.2015
Любовь
Ваня, 16 лет 9 месяцевДоча, 11 лет Томск

А где такое чудо продают!?

0
16.03.2017
Поняшки)) Наши подарки на Новый Год и Рождество))

Похожие записи