Девочки, сегодня ложусь в больничку:)) Надеюсь скоро сообщу вам что мы родились и все у нас хорошо. Схваток нет, воды целы, но решила я все таки лечь заранее, дороги у нас все занесло снегом, а ехать далековато. Пожелайте нам удачи. В свою очередь желаю вам всем легких родов и самых здоровых малышей!!! Всех обнимаю!!!
Спасибо девочки:) Мы родились 11.11.11г. в 11,25:)))))))))))))) ЭКС. Все у нас замечательно вчера приехали домой:)))
0
18.11.2011
Ответить