Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Скоро свадьба

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!! Только вот как вам удалось сегодня подать заявление на 25! Мы подавали в феврале, так там столько народу было! Мы подавали на 24, но очередь была одна на оба числа. Мы были 26-ые в списке, так когда пришли на 25 осталось время только после 16-00. А насчёт фотографа - да, это дорогое удовольствие! Я могу спросить у друга, он у нас будет. Фотик у него профессиональный, в прошлом году закончил ИСБТиСУ, факультет дизайна. Фоткает отлично, фотографии потом обрабатывает. Могу скинуть его работы.

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! удалось может быть по тому, что роспись в Красногорске, и плюс справку по беременности приложили,и состоится в 18-30. А про друга я думаю может не стоит, он наверное устанет Вас фоткать. А хотя если ему это занятие нравится, то было бы не плохо. Давай фотки посмотрим bulochka22@rambler.ru

Спасибо!

 

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А Красногорск это далеко от Москвы? Да нет, он любит фоткать))) Да не за что) Как посмотрите, если понравится, пишите, я спрошу у него

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет, не далеко. если он согласится, то мы его заберем сами)))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ира! Фотки просто класс! Поговори с ним, пожалуйста, если его сумма 6000 за 4 часа устроит, то будет превосходно! Я жду от Вас ответа. Еще раз СПАСИБО! кстати, фотографии помоему тоже сделаны в Архангельском, как раз там где мы хотим, это в 2ух км от Красногорска.

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Нет, это в Кусково. Сейчас напишу ему, как только ответит, я вам в личку сразу напишу)))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! только вот с пузом, наверное, очень тяжело будет!!!!))))

у нас на свадьбе было два фотографа, около 1000 фото и всего за 12 тыщ))))))

0
01.04.2009
Беременная голова Песок в почках

Похожие записи