Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Сегодня приобрели такую красоту!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

поздравляем! Нам давали напрокат такие же ходунки, но че-то мы их не заценили- тяжелые, неманёвренные, застревают везде(если заехал куда-нибудь, то самому не развернуться).Отдали через пару недель, причем поездили в них пару раз. Хотя в то, что на столике на них- играли.Надеюсь, вам они больше подойдут!image

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жаль...я вообще фирму чико очень люблю...надеюсь что подойдут нам...а то что на столе это мы уже опробовали и довольные до ушей были)))

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Просто нам было с чем сравнивать- наши ваще легонькие и гонял на них быстрее меня.imageКто нам давал говорили, что им нравится! Значит и вам будет ок!image

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с обновками. image
Стульчик чиковский обожаем тоже. Я еще чехольчик на него заказала фланелевый.(мне девочка одна сшила за 500 рублей). Мы долго там сидим- играем, чтобы головка не потела.

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

О,кстати,столкнулась с этой проблемой.Посидел буквально 40 минут в нем и весь сзади мокрый был..

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дорогая прости что вчера не перезвонила..мы капризничали всю ночь весь вечер и все утро..я думала вздернусь!!!Темперауры нет...

на счет бутылки даж не знаю как нам сделать то...муж у меня на аэропорту работает..

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Капризничает но температуры нет...он уже 3 дня так себя ведет так что это не от прививки..

Я подумаю,дорогая..если че нить надумаю-позвоню.

0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Стульчик супер. У нас такой же!

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой,сама довольна!Словами не передать)

0
03.12.2009
Немного о нас...(фото) Сделали вторые прививки...

Похожие записи