


Севику все оч понравилось!В ходунках долго скажем так "висел" и играл в игрушки на столе,а в стульчике сегодня с удовольствием ели гречневую кашу(первый раз дала,оч ему понравилась,на своем молоке делала)
Вообщем всем оч довольны!!!



Севику все оч понравилось!В ходунках долго скажем так "висел" и играл в игрушки на столе,а в стульчике сегодня с удовольствием ели гречневую кашу(первый раз дала,оч ему понравилась,на своем молоке делала)
Вообщем всем оч довольны!!!
поздравляем! Нам давали напрокат такие же ходунки, но че-то мы их не заценили- тяжелые, неманёвренные, застревают везде(если заехал куда-нибудь, то самому не развернуться).Отдали через пару недель, причем поездили в них пару раз. Хотя в то, что на столике на них- играли.Надеюсь, вам они больше подойдут!
Жаль...я вообще фирму чико очень люблю...надеюсь что подойдут нам...а то что на столе это мы уже опробовали и довольные до ушей были)))
Просто нам было с чем сравнивать- наши ваще легонькие и гонял на них быстрее меня.
Кто нам давал говорили, что им нравится! Значит и вам будет ок!
Поздравляю с обновками. 
Стульчик чиковский обожаем тоже. Я еще чехольчик на него заказала фланелевый.(мне девочка одна сшила за 500 рублей). Мы долго там сидим- играем, чтобы головка не потела.
О,кстати,столкнулась с этой проблемой.Посидел буквально 40 минут в нем и весь сзади мокрый был..
Дорогая прости что вчера не перезвонила..мы капризничали всю ночь весь вечер и все утро..я думала вздернусь!!!Темперауры нет...
на счет бутылки даж не знаю как нам сделать то...муж у меня на аэропорту работает..
Капризничает но температуры нет...он уже 3 дня так себя ведет так что это не от прививки..
Я подумаю,дорогая..если че нить надумаю-позвоню.
Ой,сама довольна!Словами не передать)