Войти

Девочки скажите пожалуйста

Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
мы не сидим еще. но пытается с четверенек почему-то.
сегодня узнала, что массажисты говорят, что можно с 6 мес присаживать, тренировать тем самым пресс.
0
24.05.2011
все правильно он пытается, скоро сядит :*
0
24.05.2011
♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград
Говорят, что часто детки садятся сами именно из положения на четвереньках.
0
24.05.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
интересно так )) я думала они из положения лежа садятся ) наш только голову задирает уже очень давно, а дальше никак. 
0
24.05.2011
♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград
Некоторые из положения лёжа, некоторые из положения на четвереньках. Вот я и жду, что моя младшая кроха из положения на четвереньках сядет наконец сама. По-пластунски лётает быстро уже более 2 месяцев. А вот на четвереньки становится время от времени. Последние дня 2 стала соображать, как же передвигаться на четвереньках. Мне кажется, что вот-вот должна сесть сама.
0
24.05.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
image
0
24.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
В вашем возрасте можно присаживать и сажать.
0
24.05.2011
Я знаю что в 7-мь можно уже, но врач сказал, не сажать!
0
24.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Врачи много что говорят. Иногда когда их послушаешь так лучше вообще не жить.
0
24.05.2011
Согласна :))
0
24.05.2011
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград
почему? вы у неё не спросили?
0
24.05.2011
это ОН и он был очень недоволен когда Дань ку осмотрел, такой не сажайте его ...немцы....
0
24.05.2011
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград
imageкакой-то врач у вас не адекватный!!!! а чем мотивировал? или просто не сажайте и всё!!!? если так то конечно сажайте если ребёнок хочет, уже пора
0
24.05.2011

мы уже с 5 мес.  начали присаживать, а сейчас уже сам сидит без поддержки

0
24.05.2011
Здорово! Только вот нам врач сказал не присаживать!!!
0
24.05.2011

как так вам же 7 мес.уже можно же!а какой врач?

 

0
24.05.2011
вообще хороший!!! Но немецimage
0
24.05.2011
♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград
Катя, почему, не присаживать, ведь 7 мес. уже? Если видишь, что есть желание садиться, можно присаживать.
0
24.05.2011
Наталья_Z
Милена, 20 лет 6 месяцевРуслан, 17 лет 9 месяцевАртёмчик, 15 лет 8 месяцев Архангельск
Начали присаживать после 6месяцев по по-немногу.Сейчас нам 7мес и 18 дней, Сам ещё не садится,а посадишь его -посидит и заваливается на бок...
0
24.05.2011
вот и у нас посидит и заваливается
0
24.05.2011
Наталья_Z
Милена, 20 лет 6 месяцевРуслан, 17 лет 9 месяцевАртёмчик, 15 лет 8 месяцев Архангельск
Да уж поскорей бы начал сам садится,и сидеть...
0
24.05.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
+1
0
25.05.2011
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня не сидит и я стараюсь лишний раз его не сажать и не присаживать, на всякий случай. Врач нам тоже сказала не сажать, кстати...

Сейчас он вот уже неделю пытается что то изобразить, похожее на сидение с четверенек))

0
25.05.2011
научится!!!!! :)) А вам не сказали почему нельзя сажать?
0
25.05.2011
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы, кстати, вчера сели))))) теперь садимся.

Почему не сказали... сказали что на ножки тоже нельзя ставить ни в коем случае)

0
26.05.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
мы сидим с 6 месяцев....встаем на ножки и на коленочки с этого положения,но не ползаем)))
0
24.05.2011
 у меня на карачки научился вставать,( но долго так не может) и раскачивается по немногу. Мы перевернулись поздно в 6 с лишнем месяцев (свекровке "спасибо"), может еще спинка недостаточно окрепла...
0
24.05.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
всему свое время...ребенок сам знает когда и что ему делать...
раскачеваться тоже только начали на коленочках...и то после того как с другом младше нас но более ловким пообщались))
0
25.05.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Присаживать стала в 6 мес. Сейчас нам 7 мес и неделя- может сесть сам из положения лёжа на спине. 
0
24.05.2011
спасибо
0
24.05.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
сажаю-сидит. без опоры недолго, правда. заметила только в выходные) сам садится только из полулежа. с четверенек не садится. когда ползает, "выклячивает" ногу в сторону. я ее обратно,думаю, неудобно ему. а мама увидела, говорит: "что ты делаешь, он у тебя сесть пытается, а ты мешаешь!"))) вот так оказывается. больше не мешаю, но пока дальше дело не пошло, продолжает "выклячивать")))
0
24.05.2011
Пока сам не сидит, болтается, но присаживаем, в стульчике с 6 месяцев сидит.
0
24.05.2011
понятно! Спасибо :))
0
24.05.2011
НАМ СЕГОДНЯ 7!!!! УРА!!!!! У НАС 2-Й ЗУБИК!!!!!!!!! УРА!!!!

Похожие записи