Анна планирую беременность Москва мой смешной щенок! Девочки, мне муж на день рождения собачку подарил, кроличью таксу, я довольная, очень :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алинка-Малинка Мама мальчика (17 лет) Москва тюти зайка какая ушастенькая))))))) хорошенькая такая)))) все маленькие хорошие))) как я в детстве говорила - колбаска на ножках))))))))))) 0 17.09.2008 Ответить Анна Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва да, Алина, она ушастенькая а ещё шустренькая какая, и ещё она с каждым днём кажется удлинняется :))) 0 17.09.2008 Ответить Анастасия Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва лапуська =))) хоть я и равнодушна к собакам , но мелкие таксики мне оч нра 0 17.09.2008 Ответить Анна Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Настён, я тоже раньше ровнодушна была к собачкам, а теперь думаю, как вообще можно было прожить столько лет без щенка :)) 0 17.09.2008 Ответить Милая Милана Москва Очарование. 0 16.04.2009 Ответить я стала мамой! Эхогистеросальпингография Похожие записи Щенок Щенок. Снова щенок СКОЛЬКО СТОИТ ЩЕНОК? (Репост) Щенок самоеда, как выбрать Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027