Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Ой, девочки, что было –то 2 :

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Какие суперские собаки)))) А нам свою пришлось оставить в России, далматинку 1,2 года... Но она живет с моей мамой и даже научилась петь песни под дудку))) а это они летом 2009 го со старшей дочкой делят мороженоеimage

"
0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я всю жизнь мечтала о собаке, подарил мне муж таксу 2 года назад, мы её называем волосатой дочкой :), не представляю как я всю жизнь без собак жила..... вторую собачку муж спас в том году зимой(обледенела она на пороге автосервиса). Люблю собак, они настоящая квинтэссенция преданности, любви и ласки. 

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Я очень рада,больше не болейте! image

"
0
20.02.2010
Ой, девочки, что было –то: У меня новость хорошая и уже со сроком давности!!!

Похожие записи