У меня вопрос к тем у кого есть этот круг,как вы его одеваете на малыша??сегодня поробывали его одеть и не смогли,ребенок закричал,не могла его надеть на шею!!подскажи как правильно это делать??
Спасибо заранее!!))
У меня вопрос к тем у кого есть этот круг,как вы его одеваете на малыша??сегодня поробывали его одеть и не смогли,ребенок закричал,не могла его надеть на шею!!подскажи как правильно это делать??
Спасибо заранее!!))
Да-да, застежка сзади должна быть! А мы одеваем, когда только идем купаться, около пеленального столика в комнате еще, а потом весело разговаривая идем в ванну и она уже не реагирует на него.. Одевает папа, а я держу дочку на руках
Удачи вам!!!
Лично я справляюсь таким образом: кладу малышку на животик, так она хорошо и высоко держит головку и спокойно цепляю круг. И обратите внимание, правильно ли вы его вообще пытаетесь одеть? Застежка должна быть сзади, а для подбородочка есть специальная ямочка в середине круга. Удачи!
Спасибо огромное!!я одевала наоборот,может поэтому и не получилось!!
Мы одеваем так: муж держит ее на ручках. а я в это время цепляю круг ей на шею.