Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Круг для купания на шею...как одевать??

Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

Да-да, застежка сзади должна быть! А мы одеваем, когда только идем купаться, около пеленального столика в комнате еще, а потом весело разговаривая идем в ванну и она уже не реагирует на него.. Одевает папа, а я держу дочку на руках

Удачи вам!!!

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Спасибо что откликнулись!!!

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Реутов

Лично я справляюсь таким образом: кладу малышку на животик, так она хорошо и высоко держит головку и спокойно цепляю круг. И обратите внимание, правильно ли вы его вообще пытаетесь одеть? Застежка должна быть сзади, а для подбородочка есть специальная ямочка в середине круга. Удачи!

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Спасибо огромное!!я одевала наоборот,может поэтому и не получилось!!image

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Мы одеваем так: муж держит ее на ручках. а я в это время цепляю круг ей на шею.

0
13.02.2010
Не знаю что с нами.... Первый сеанс массажа!!

Похожие записи