
Когда у вас после родов начались месячные и как они проходят??у меня творится непонятно что,рожала сама,месячные начались через 2 мес и с тех пор они у меня каждые 2 недели по 2-3 дня,я не пойму в чем дело!это нормально или что-то не так?к врачу еще не попала,собираюсь пойти на этой неделе!!
)
