Войти
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

У меня вопрос к мамочкам,которые кормят грудью!!!

Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

У меня их нет

малой уже завтра год а месячных нет

сходи к врачу если тебя это беспокоит

0
08.03.2010
У меня через 40 дней оба раза после родов,но так быть не должно,я про две недели имею ввиду.Цикл может быть не регулярным,но не на столько.
0
08.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Вот и я так думаю,надо идти срочно к врачу....видимо сбой какой-то конкретный у меня!!спасибо за ответ!!

0
08.03.2010
КРИСТИНА
Алиса, 16 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется это не нормально, а узи вы делали после родов? Нам 3 месяца, месячных нет.

0
08.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

узи делала перед выпиской в роддоме тогда все было отлично,вот теперь переделывать буду,посмотрим что скажут!!

0
09.03.2010
КРИСТИНА
Алиса, 16 лет 6 месяцев Москва

думаю всё будет нормально)

0
09.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Я тоже надеюсь,не хотелось бы сейчас проблем в этом плане!!

0
09.03.2010
Раиса
Артем, 32 года 3 месяцаАрслан, 16 лет 7 месяцев Брно

Нам три месяца, пока еще не пришли. Консультировалась с моим гинекологом потому что тоже нечто подобное два раза было (что-то непонятное мазалось). Он мне сказал, что ПОКА ЖЕНЩИНА КОРМИТ ГРУДЬЮ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО и все в пределах нормы (и очень редко, и чаще, и день, и дольше, и совсем розовенькое и по-сильнее). Так что если на послеродовом осмотре в 6 недель все нормально было, думаю не стоит волноваться (но проконсультироваться с доктором стОит image)

0
08.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Я после роддома еще не была у врача,не с кем было ребенка оставить,но слышала что тоже может быть все что угодно,но теперь точно пойду к врачу на этой неделе,пусть посмотрит!!спасибо!!

0
08.03.2010
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

нам 3 месяца, и в месяц у меня начили мазать, мазали 6 дней... в следующем месяце то же самое, но я думала что так и должно быть, а сейчас читаю и что то к врачу подумываю сходить.....image

0
09.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

к врачу можно сходить на всякий случай,хотя это еще мне кажется нормально!!

0
09.03.2010

У меня еще не пришли... Нам 3,5 месяца. Думаю надо проконсультироваться у врача и сделать узи, а лучше сначала узи а потом врача - а то ведь они на глаз тоже определить не могут. Моя вот месячные от кровотечения отличить не смогла... Совсем не хочу пугать, а хочу чтобы вы обязательно все проверили, и успокоились!!!

0
08.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Теперь обязательно пойду!!спасибо большое за ответ!!надеюсь что это просто сбой и ничего серьезногоimage

0
08.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

у мен тоже начались через 2 месяца,испугалась и полетела на узи,все чисто,яичники стали работать как и до Б и матка готова рожать вновь,но цикл тоже ещё не установился и идут раз в 3 недели и 3-4 дня

0
08.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

да??ну тогда может и у меня все нормально,у меня также они непонятно идут и быстро заканчиваются!!

0
09.03.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

Нам 3 месяца у меня их ещё нет и надеюсь ещё долго не будет....))

0
08.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Как же везет,это супер наверно))

0
08.03.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

после 2х месяцев после родов была у врача, она сказвала что возможно скоро придут, но уже прошло 4 месяца а их нет...иногда живот потянет и все...

0
09.03.2010
Юлия
Владушка, 16 лет 7 месяцев Якутск

У меня дней через 40 после родов месячные шли 4 дня и всё, больше не было. Нам 4-й месяц.

0
08.03.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня через полгода пришли первые, после них почти через 2 месяца вторые.. когда придут следующие - даже боюсь загадывать)))

0
08.03.2010
Елена
Катерина, 25 лет 4 месяцаАртемий, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

нам 3,5 мес - пока нет. после первых родов начались в 6 мес, когда кормить закончила.

0
09.03.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

нам завтра 4 но о монстрах пока никаких признаков

0
09.03.2010

У меня тж ниче нет! По-моему еще рано!! Хотя всяко может быть...

0
08.03.2010
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

У меня тоже нет)) Нам три месяца))

0
08.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Везет))я так надеялась что у меня их тоже долго не будет,но нет,пришли блин...

0
08.03.2010

нам 7 месяцев, а месячных еще нету

0
08.03.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

к нам они ещё не приходили в гости))))

0
08.03.2010
С самым весенним праздником 8 марта!!! Помогите с выбором коляски трости??

Похожие записи