Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Белгород

Плохо спим

Мама мальчика (13 лет) Москва
И у нас также. До года потерпите,потом если сон не наладится бросайте гв. Я для себя решила так емли он не начнет спать как человек завяжу,хотя хотела долго кормить. Все скоро наладится! Но годик обязательно надо покормить,это иммунитет и вообще ценнее молока женского нету. От смеси только хуже будет.и аллергия может начаться и живот болеть и проблемы со здоровьем и т.п. Ждемс:-):-)
0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

ОченьОчень надеюсь, что все наладится) мы в 1,5 месяца столкнулись с отказом от груди. Пришлось многое пережить в связи с этим. Полтора месяца бились за гв? А теперь очень жалко бросать...

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас тоже и отказ был и лактазная недостаточность и до сих пор пищевая непереносимость коровьего,козьего молока и глюткна.я на диете все это время.но осталось чуточку,будет скоро легче:-)
0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Лактазар не помогает? Бедняжки, потерпите чуть...

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Лактазная недостаточность прошла в три месяца, а вот непереносимость пока есть... Спасибо!:-):-) решила после лета завершать гв.
0
20.02.2013
Мама троих (30 лет, 22 года, 13 лет) Москва

у меня по 8-10 раз за ночь просыпается сисей усыпляю, муж так за день устает что не слышет ничего

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Я спасаюсь лишь совместных сном. Вероятно пока будет сися, будет спать со мной 

0
19.02.2013
Мама троих (30 лет, 22 года, 13 лет) Москва

у нас тоже с 4 мес совместный сон по столько раз вставать невозможно помоему. Надеюсь что переложить в свою кровать после года получится,а то у меня старшие дети со мной до 5 лет так и спали

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Я тоже на это надеюсь

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вряд ли дело в ГВ. На ГВ хоть грудью успокоить можно. А без ГВ качать придется или еще что придумывать.

Нам вибуркол очень хорошо помогает. Но его курсом надо ставить. Когда совсем фигово было, я около недели делала по одной свечке утром и вечером. Но читала, что на многих он не действует. Подождите еще, может, поможет Ваше лечение. Кальций то точно за 3 дня работать не начнет, как минимум месяц надо пить.

А зубы не ждете?

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

зубы пока не ждем. Ну я тоже думаю, что нужно чуть дольше подождать для достижения эффекта. 

0
16.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

интересно, причем здесь ГВ?))скорее всего зубки

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Зубов нет и не намечаются. Если бы в зубах было дело, то вибурколовые свечи помогали бы. А гв здесь при том, что ребенок требует постоянное присутствие груди. Сон поверхностный 

0
16.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

тогда учите засыпать и спать самого, только не лишайте ребенка самой полезной еды)

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

гв останется в любом случае! А вот как прижучить самого засыпать...? Проблема большая

0
19.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А при чем здесь ГВ??? Мы вот с месяца на смеси.. а сном и не пахнет. Глицин тоже начали пить... вибуркол ставлю когда истирит по вечерам... а говорят курсом надо. А вот про кальций не слышала.... Его вам по какой причине выписали?

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

про кальций я еще у комаровского читала. кальций учавствуеттв передаче нервных импульсов и его нехватка приводит к нервным перевозбуждениям и бессонницам. Чтобы проверить, можно сдать соответствующий анализ и определить хватает ли кальция.

0
19.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Гродно

 и мы так спим. папу выселили на раскладушку в комнату к старшему. за ночь от 4 до 8ми раз может просыпаться, хорошо хоть титей можно успокоить. кстати зубов у нас уже двое, других пока не ждем. думаю просто возраст. я смотрю тут почти все на сон жалуются.

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Я поначалу думала, что это только у нас такая проблема. Но нет. Кстати, а у нас вообще зубов нет и не намечаются по-моему

0
16.02.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 7 лет) Белгород

может зубы,у нас у дочи первый в 6 мес появился

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Да нам уже на днях 7 месяцев, а зубов и не видать. 

0
19.02.2013
Сидим и ползаем Какой комбинезон выбрать

Похожие записи