11 лет

Живем поживаем

Посмотрела этот и предыдущий пост. Детки у тебя очаровательные растут ) Ларион уже большой мальчишка прям, не малыш совсем. И видно, что уже соображает отлично. Очень умненькое личико ) А Платоха с длинными волосами - мечта всех девчонок просто! Слушай, а почему в сад в 3 часа едете забирать? Платон не спит в саду? Если забирать в 4-5 после сна, то Ларион бы успел выспаться дома и не капризничал, нет? Завидую не могу, так хочу Нику на занятия водить на неделе, и просто с ней вечерами быть, что-то делать. Она так благодарно сейчас новую информацию воспринимает. А я работаю, блин, все продуктивное время. И главное, пока в декрете сидела, рвалась куда-то все, тяготилась домосидением и занятиями всякими... А сейчас каждую минутку жалею. 
23.09.2013
спасибо, Лиз. Еду в 3 часа, потому как пока соберу Ларика, с коляской на автобусе едем на соседнюю станцию метро и оттуда еще минут 15 пешком, в итоге в 3 начинаем собираться, в 4 там где-то. Если муж машину оставляет, то как аз в это время пробки и выигрываем минут 15 по времени. Он там спит, кушает. им как раз пару сказок прочитают и я его забираю. Если дела дома и не спешим на занятия иногда в 16-30 - 17-00 забираю. А ларчик у меня 2 раза еще спит, то есть он в час дня просыпается и как раз около 16-30 - 17-00 ему засыпать второй раз - вот и получается что мы приходим из сада и я его спать кладу, либо в коляске засыпает и мы на занятия топаем
24.09.2013
Понятненько... Далеко так сад?
24.09.2013
ты знаешь, сад по идее недалеко, 1 станция метро, но на метро не ездим, так как мне с коляской до метро только 15 минут+ там еще пешком(есть короткая дорога, но с коляской не осилить), ездим на автобусе+потом пешком или на машине и как назло сейчас пробки почему-то из=за моста, еще полгода назад таких пробок не было - всегда против шерсти хорошо ездили
25.09.2013
У нас тоже на соседней станции метро сад, но пешком всего 20 минут, так что мы ходим. И то мне кажется далеко.
25.09.2013
Тебе Ларик дает мыть окна?!)))
11.09.2013
Нее, окна во время его первого сна! Ларик ничего не дает, он вредина еще тот))) либо ему надо дать то, сего ему нельзя- и тогда он даст какое-то время что-то сделать ;)))))
11.09.2013
Ой, Оль, я как представлю как это с двумя детьми, так голова идет кругом. Боюсь не справлюсь!!!!! А тут и в сад и из сада, и на развивашки. И всем время удели. И когда ты все успеваешь?????? Такие еще красивые блюда готовишь каждый день. Постоянно куда-то ездите! Я прям тобой восхищаюсь!!!! Пусть твоя головная боль отстает от тебя скорее!!!!!
11.09.2013
Спасибо, Юль! Да ты знаешь у меня последнее время поменялось что-то в голове, вот месяца три назад, мне реально многое было в напряг и заставляла себя что-то делать такое, а сейчас реально научилась получать кайф от двух детей и от занятий с ними, когда вечером сажусь и думаю сколько успела всего, что дети сегодня довольные ложатся спать - прям второе дыхание открывается.Да с головой замучалась, если честно, надеюсь массаж поможет.. видно от того, что тяжести таскаю и Лариона на себе все себе сдвинула нафик...
11.09.2013
Как я тебя понимаю! Для меня тоже стало открытием, что Саша настолько отличается от Ани в этом возрасте! И все, что ты написала про Лариона, прям как про Сашу нашу)) А вообще Ларик-милаха)
11.09.2013
спасибо)) да, он лапочка, когда не ноет)))))))))))))
11.09.2013
Интересно всегда вас читать. Такие мальчики милахи )))
11.09.2013
спасибо!
11.09.2013
Я тоже после каникул все никак в ритм не войду((( так было комфортно, что ни подо что подстраиваться не надо, и на занятия с Полинкой было больше времени...А что с головой? у меня тоже дикие головные боли были, летом ходила к остеопату, стало получше...
11.09.2013
да, для меня смена расписания, это непросто, да я еще человек такой "правильный", все по плану должно идти)))  я вот тоже думаю потом к остеопату думаю, если с массажем и микротоками не заладится или не поможет. Боли порой дикие((( врач сказал сильно в шейном отделе мышцы напряжены и искривление позвоночника пошло и в шейном отделе тоже криво что-то..
11.09.2013
Вот, и у меня тоже самое, один позвонок в шее чуть ли не на 45 градусов развернут... Если что у нас были контакты оооочень классной тетки в Москве, если только она телефон не поменяла:))
11.09.2013
Ооо, супер,  тогда спрошу у тебя чуть позже! А остеопат он что вообще делает? А то мне все муж грозится иголки вставлять и просрочивать их как-то в шее....  big_smiles_156.gif
11.09.2013
Иголки тоже могут помочь))) главное - в это верить  ;)))А остеопат - это типа мануальщика, манипуляции мягче, смысл в том, что тебе позвонки вправляют, потом ты неделю-другую ходишь, приходишь снова, они смотрят, какие позвонки обратно мышцы на место вернули, и вправляют их, и тд))
12.09.2013
Оль, а вы в сад ходите не наполный день?все равно ты столько успеваешь,у нас вот до сих пор режима нет,все заисит от того когда проснется Агата,от этого и пляшем,можем в семь утра ,а может и 9.А Ларион даже по фоткам заметно,что совсем другой.Платон кажется таким нежным мальчиком,а Ларион такой ух шпанец маленький.
11.09.2013
Тань, мы в сад как бы на полный день, но я стараюсь его пораньше забрать, чтобы успеть с ним побыть и позаниматься и на занятия успееть, около 4х где-то получается. Но у нас сад не очень близко, поэтому время уходит на то,чтоб доехать и привезти его.. Ларчик шпанец еще тот)) и при этом постоянно на ручки просится, я от этих ручек уже с ума схожу.. Платон сидел на руках ровно до того момента как пополз, потом ему на мне уже не особо интересно было, а Ларион в то же время гораздо ласковее..
11.09.2013
как твоя голова,дорогая?Красавчик Ларик)))слушай,так здорово,что они не похожи))))
10.09.2013
Ксень, задолбали меня уже врачи))))) выписали мне направление на массаж, но сказали до этого у маммолога получить добро на массаж. сходила - говорит идите на узи с 6 по 10 день цикла, подождала-сходила, теперь прошло 2 недели и направление на массаж не действительно. Вот по новой поеду с детьми к физиотерапевту  big_smiles_280.gif а голова болит периодически..(Спасибо, да Ларчик красавчик, но бандит редкостный))) и при этом мамкин сынок) не похожи не то слово! 
10.09.2013
как всегда...Россия,одним словом....Ларчику super_smilies086.gif
10.09.2013
Осенний пикник в парке Кулинарные изыски для деток