Войти
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

и у нас сегодня веселая ночка выдалась...

Ой,я уж и раздеваю и наоборот...непонятно,что все нам мешает,все нас раздражает...прЫнцесса,млин(

Папа уже сегодня говорит:

-надо мамулю куда-нибудь вывезти,развеять!

-ага!-отвечаю,-отвезите пожалуйста на кладбище,там тихо и все спят!)))

0
19.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

тьфу на тебя :)))...нельзя так шутить....

правильно ваш папа говорит, надо развеяться, а то крыша точно поедет от таких ночек... а вы ушки вылечили? мне кажется ушная боль сильнее чем даже зубная, может по этому плохо так спит... 

0
19.11.2011

ДА КАК НЕ ЛЕЧИЛИ,ПСИХУЕТ ВСЕ РАВНО(

0
19.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так может еще не прошло?

0
19.11.2011

Капаю...читаю ленту -вижу,я не одна,это успокаивает..

0
19.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я думаю это процесс не быстрый.... а это простудное, или от чего вот так уши заболели... ни разу в детстве не болела ушами...

0
19.11.2011

Я болела,очень больно,поэтому Аришке прощаю капризы,но устала сама очень(

0
19.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

тут только терпение тебе поможет.... детки болеют тяжело всем и им и нам... давайте поправляйтесь скорее

0
19.11.2011

Все плохое кончится,я думаю,надеюсь по-крайней мере.. 

0
19.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

все будет хорошо!!! я узнавала:))))

0
19.11.2011

а я мерзлявка))) даже летом сплю в пижаме, носках и под пуховым одеялом, а детки жаркие - без одеял и пижам!

0
19.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

и я под одеялком сплю, зимой и летом под верблюжьим....

а детки у нас жаркие наверное:))) а младший у тебя с подушкой уже спит? в смысле на подушке? я вот думаю покупать или еще рано

0
19.11.2011
... 17.11.2011 к зиме готовы:)))

Похожие записи