Войти

Бебик и магазин ????

Е.В...
Москва

На рынок можно... Пару магазинов имею с заездом... А вообще у нас такая коляска, что я ее запросто у входа оставляла!))))

0
01.09.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

А ребенка с собой брала на руках?

0
01.09.2009
Е.В...
Москва

Да, если точно знала, что только за чем-то одним иду. Рядом с домом и в кунгуру выносила.

0
01.09.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ходим или с коляской или ставим автокресло на шасс или в линге.А вобще,в магазины,не приспособленные для колясок не ходим без острой нужды.В Москве полно магазинов,где есть и детская комната,и комната для кормления,и даже памперс дадут бесплатно,если забыла.

0
01.09.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Это в Москве, а у нас в Калуге таких нету.

0
01.09.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
В наглую завожу коляску в предбанник магазина гг ну эт когда с мамой и поднять по ступеням можно. если одна, не хожу туда где ступени. Сына на ручки беру с собой
0
01.09.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Надо будет поэксперементировать)))

0
01.09.2009
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

хожу только в те магазины в которые пускают с колясками, покупаю по мелочам.

а так с мужем на машине в Ашан ездием по надобности, детские вещи и продукты покупаю через интернет - магазин "Утконос"

0
01.09.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

Мы раньше в кенгуренке таскали, там где на коляске не проехать,сейчас сажаем на тележку, там есть специальная полочка

0
01.09.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

автокресло-переноска+шасси. Пока везде проходили:)) И ребенка не надо будить

0
01.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

У нас во все с колясками проход открыт:))

0
01.09.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В переноске можно носить.

0
01.09.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Понятненько.

0
01.09.2009
Как это было 10 августа 2009 г. У хирурга-ортопеда

Похожие записи