Войти

Проблемка!

ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово

с машинкой точно ничего не случится-у меня такое пару раз ыбло....но вещи еперстирать придётся((

0
12.12.2011

да я уже перестирала а то они все в гели были!!!Ну слава Богу вы меня успокоили))а то за машинку еще кредит платим а тут такое))

0
12.12.2011
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

омг) ну это жесть, моя машинка умирала только от того что там попадала резинка для волос, пришлось менять этот грешный насос... 1700р мастер обошелся >_<  Возможно  с памперсами та же история будет. У нас хоть многоразовые непромокашки, их и так то стирать можно, а если попадется с бельем то я хоть спокойна буду ^_^

0
13.12.2011
С днем матери!! Больше, больше гламура!!

Похожие записи