девочки стирала детские вещи и не заметила как в машинке оказался памперс!!!естественно он порвался и гль из них по всей машинке разлетелся!как думаете машинке трындец????(не знаю в какое сообщество писать))
с машинкой точно ничего не случится-у меня такое пару раз ыбло....но вещи еперстирать придётся((
0
12.12.2011
Ответить
да я уже перестирала а то они все в гели были!!!Ну слава Богу вы меня успокоили))а то за машинку еще кредит платим а тут такое))
0
12.12.2011
Ответить
омг) ну это жесть, моя машинка умирала только от того что там попадала резинка для волос, пришлось менять этот грешный насос... 1700р мастер обошелся >_< Возможно с памперсами та же история будет. У нас хоть многоразовые непромокашки, их и так то стирать можно, а если попадется с бельем то я хоть спокойна буду ^_^
0
13.12.2011
Ответить