Войти
жду девочку, 13 неделя Омск

хождение по больничным кабинетам

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь
Кроме крови только флюраграфия:) а кровь сдается исключительно ради резус-фактора,чтобы посмотреть нет ли у кого-либо из вас отрицательного.но даже если есть-это абсолютно не страшно,просто +один лишний анализ крови раз в месяц на антитела
0
18.07.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

это хорошо!!! надеюсь что отрицательного резуса у нас нет

0
18.07.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Флюрография??? Разве беременным можно флюрографию делать?

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! мы говорили о том,какие анализы нужно сдать ПАПЕ
0
21.07.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

аааа..... я не поняла:)

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь
у меня к концу беременности появился этакий рефлекс: если и писать,то исключительно в баночку:-)
0
18.07.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

да уж, это впечатляет,значт у меня все еще впереди...

0
18.07.2009
осознание выбор имени

Похожие записи