почти все!!!вчера сдала предпоследние анализы!!!когда врач всучила мне пачку направлений,очень испугалась:там оплатить,там встать на очередь,там предварительно записаться,там взять пробирку,там сдать анализы,думала запутаюсь,ничего разобралась. осталась треть анализов,но все в одно время и почти в одном месте. мужу тоже нужно будет кровь сдавать вместе со мной на группу крови и резус фактор. Слышала,что ему еще какие-то анализы придется сдать, может кто знет какие?
жду девочку, 13 неделя
Омск
хождение по больничным кабинетам
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ставрополь
Кроме крови только флюраграфия:) а кровь сдается исключительно ради резус-фактора,чтобы посмотреть нет ли у кого-либо из вас отрицательного.но даже если есть-это абсолютно не страшно,просто +один лишний анализ крови раз в месяц на антитела
0
18.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
это хорошо!!! надеюсь что отрицательного резуса у нас нет
0
18.07.2009
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
Флюрография??? Разве беременным можно флюрографию делать?
0
21.07.2009
Ответить