Войти
жду девочку, 13 неделя Омск

разболелось

Мама девочки (16 лет) Минск

Говорят, во время Б вылазят все скрытые болячки. Мне муж сегодня тоже сказал :"Что-то ты Ленюсь у меня совсем расклеилась".

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

чем нос закапываешь?тоже ведь не всем можно.

0
20.07.2009
выбор имени больно!!!

Похожие записи