что-то горло разболелось,температура,хоть не большая(37),но напрягает.Сейчас болеть совсем нельзя. Сыпь вылезла на запястьях,наверное из-за малины или красных яблок и зуб болит. Не успела перед беременностью с ним разобраться,не ожидала беременность свою именно сейчас. Завтра с утра к стоматологу. Что такое,почему все не как у людей!
Мама девочки (16 лет)
Минск
Говорят, во время Б вылазят все скрытые болячки. Мне муж сегодня тоже сказал :"Что-то ты Ленюсь у меня совсем расклеилась".
0
20.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
чем нос закапываешь?тоже ведь не всем можно.
0
20.07.2009
Ответить