сегодня мне удалили нерв из зуба!!!пипец!!!обезбалевающее нельзя на 9 неделе, мышьяк не убил нерв почему-то,так что дергали на живую!!!
больно!!!
стоматолог сказала что обезбаливающее можно только с 12 недели,разве нет?
0
20.07.2009
Ответить