Мое терпение скоро иссякнет!!!!! Когда меня отправят на УЗИ!!!???Очень хочется!!!!Завтра к Г.,если не оправит,САМА пойду!
Хочу УЗИ!!!!!
2-ой раз на узи? Его после 20 недель делают,так что не направят
Ни разу?? Странно...... А у врача вы не спрашивали почему так?
район,в котором я проживаю,новый,а больница- старая, дома настроили,людей заселили,а о школах,больницах и дорогах не позаботились!!!врач говорит,что в связи с этим,большие очереди на УЗИ!!!я уже не могу,читаю ББ многие уже по нескольку раз делали,так тожж хочется,и посмотреть и послушать,и что все нормально, и может уже на моем сроке и пол хотя б так с долей вероятности
Да пол это мелочи! Надо было вам на платное узи идти, до 12 недель....
пол-это понятно,мелочи,главное чтоб все в порядке было,хотя все-равно итересно! А до 12-ти недель делают,чтобы подтвердить беременность?мне кажется так. А сейчас мне УЗИ необходимо еще и потому,что меня уролог не хочет принимать в плановом осмотре специалистов без УЗИ.
Знала бы что так затянут с узи,действительно бы сходила на платное!если сегодня не дадут направление,так и сделаю
Требуй,требуй...еще на 12 неделе должны были направить...ой зато такое уже чудо сформировавшееся увидишь!!!
да уж!!!:) терпеть мочи нет,я и думала,что позже направят,так уже там покажут,так покажут!!! не могу ждать !!!
Надо требовать или идти самой! если сейчас 15-я неделя у тебя, то плановое с 10-14 недели ты уже просрочила((( какие-то показатели уже не информативны, если опоздать
сегодня не получилось попасть на прием к Г,столько времени потратила!!!! мой-в отпуске,это я знала,тот к которому меня направили временно-ушла на больничный,тот к котрому вместо остальных можно было попасть-в первую смену работает,а я во вторую пришла!!!ой, бардаак!хорошо хоть не работаю пока,в отпуске... на Узи видимо придется в платную идти...
Конечно сходи! Не знаю сколько это в Омске, ну потратишь ты 500-700 руб., зато спокойна будешь. а последующие узи - уже в ЖК, только заранее их надо начинать теребить))
конечно схожу,спокойстве для меня очень важно,да и первое знакомство с человечком моим))))) теперь действительно заране, не просто спрашивать буду,а требовать!!!
честно говоря я тоже сама ходила!интересно же!Тем более уже на этом сроке могут пол ребёнка сказать.
