Войти

Увлажнитель воздуха....

С обновкой вас! Ничего себе у вас жара, у нас +15 всего и дождь((

0
04.09.2015

спасибо! у нас позавчера даже вечером дышать нечем на улице было, душно очень.

0
04.09.2015

Красота) Люблю когда жарко, в этом меня мало кто понимает. Вчера бабушка тоже жаловалась, что у них щас +42. А мы тут с мелкой из-за этих паспортов...

0
04.09.2015

Я тоже жару люблю, я сама в Таджикистане родилась, наверное эта любовь оттуда :) Лето закончилось, а я уже следующего жду.

0
04.09.2015

А где у тебя бабушка живет?

0
04.09.2015

Она у меня в Приднестровье живёт. Раньше по внутреннему кататься можно было, через Украину. Когда паспорт нормальный был и через Украину на поезде можно было спокойно проехать, я не ехала, а как срок у заграника вышел, то я решила поехать к бабушке, а тут уже лететь через Молдову надо, а там внутренней не канает((( Ох, уж эти границы))

0
04.09.2015

Сейчас через Украину страшно...Мы на самой границе с ними живем. Они у нас здесь постоянные гости, а вот к ним теперь не поехать :(

0
04.09.2015

Самое интересно бабушка рассказывала, что те сёла и города, что граничат с Украиной, то они спокойно могут ходить друг к другу в гости, ей когда надо, то она спокойно проезжает. А вот граница с Молдовой, так те больше выделываются. У меня Олег(дядя) лечится в Кишиневе уже 10 лет, так его жену пропустили(она у нас в семье единственная молдованочка и паспорт молдавский) через границу, а его не хотели пропускать из-за российского паспорта, 500 причин было. А ему нужно было-то туда на пол дня.

0
04.09.2015
Анастасия
Варвара, 14 лет 4 месяцаАврора, 9 лет 9 месяцев Севастополь

С покупочкой! Это очень полезная вещь, мы примерно год назад купили, ненарадуемся, у нас уже отпление, так слизистые пересыхают очень сильно.


0
04.09.2015

Спасибо, у нас отопление индивидуальное, я за зиму раза 3-4 всего лишь включаю, в комнатах при сильном морозе температура ниже 26 не опускается.

0
04.09.2015
Аня
крошка, 12 лет 3 месяца Белгород

мы тоже приобрели после рождения дочи, такой

правда я о нем все время забываю, за все время включала раз 10, когда совсем душно
жалко что нет прибора что бы понять насколько увлажнился воздух и не пора ли его выключать(
0
04.09.2015
Сегодня +32, завтра +34 Что можно сделать при помощи флуоресцентной краски.

Похожие записи