Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

позитивное

Мама девочки (15 лет) Челябинск

Да, детки прогрессируют не по дням, а по часам в таком возрасте!

А мы моргаем, когда рассказываю про козу рогатую, когда она "глазками хлоп-хлоп". Так смешно)))))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Агааа и такой сразу хитро-важный становится))
0
30.11.2011
мыло мочало- поехали сначала! анализы на дом

Похожие записи