вчера, пока высаживались в ванной Артем заметил что моргает )) начал моргать быстро- быстро, потом, медленно закрывая глаза. И теперь его спрашиваешь:" как ты моргаешь?" и он по-разному закрывает глаза. а потом смеется.
А еще в субботу научился показывать указательный пальчик и говорить " ди" на вопрос сколько ему лет! ух... как же все завертелось после года.
да, еще Артем поет песни, есть видео даже, но я,пока на телефоне никак не выложу.
А еще, все жаловалась что скована по рукам р ногам, потому что Артем везде меня таскает по своим дела за руку, но вот уже он стал очень хорошо ходить и проблема отпала -)) и стало гораздо легче - ) Артемке 1 год и 15 дней.
Мама девочки (15 лет)
Челябинск
Да, детки прогрессируют не по дням, а по часам в таком возрасте!
А мы моргаем, когда рассказываю про козу рогатую, когда она "глазками хлоп-хлоп". Так смешно)))))))
0
30.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Агааа и такой сразу хитро-важный становится))
0
30.11.2011
Ответить