Войти

Пусть музыка играет, пусть смех не замолкает, в глазах детей сияют веселья огоньки.

Иришка я балдею от твоего творчества и твоих идей, как же всё красиво и интересно, а ещё было приятно увидить маленькую твою помощницу )))

0
29.12.2012

Ой, да, я на днях поняла, что не правильно  общаться с человеком, которого не видишь))) буду исправляться))))) Пока начала с ассистента)))))

0
29.12.2012
Евгения
Новомосковск

Ириночка!!! Ты новогодняяя волшебница!!! Какая красивая работа, настоящее мастерство!!!! Спасибо тебе огромное!!!! А доченька какая у тебя - куколка!!!! 

0
26.12.2012

Женечка, спасибо!!! Скоро наборчик будет у вас, надеюсь, что деткам принесет столько же радости, сколько и нам))))

0
26.12.2012
Лена
Максим, 16 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 4 месяцакрасавчик(племянник), 13 лет 8 месяцев Москва

Класс!!! Молодец!!!

0
26.12.2012

Леночка, спасибо!!! ты меня захвалишь)))))))

0
26.12.2012
Лена
Максим, 16 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 4 месяцакрасавчик(племянник), 13 лет 8 месяцев Москва

ну ты действительно делаешь красоту!!!!

0
26.12.2012

я очень-очень стараюсь, так приятно, что это доставляет удовольствие и другим людям)))

0
26.12.2012
Светлана
Хулигашка, 14 лет 6 месяцевЖорка-обжорка, 12 лет 9 месяцев Владикавказ

Красота! А колпачки с именами гостей вообще супер!!!

0
26.12.2012

Спасибо!!!!  ))))))

0
26.12.2012
Оксана
Даниил, 16 лет Москва

И мне напишите стоимость пожалуйста))))

0
04.03.2013

Добрый день!!! сейчас принимаю заказы только на электронную версию, если это интересует, напишу в личку

0
04.03.2013
Оксана
Даниил, 16 лет Москва

Да, интересует, напишите пожалуйста)

0
04.03.2013
лидия
Сашулька, 15 лет 3 месяца Суровикино

и сколько это все стоит 

0
30.01.2013

написала в личку

0
30.01.2013
Праздничная радуга для Полины C Новым годом!!!!

Похожие записи